Воскресенье, 28.04.2024, 12:09
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 3 » ЗП для газовых конвекторов
18:00
ЗП для газовых конвекторов
Работает очень значимое количество разных вариантов газовых котлов и водоподогревателей. К такому разнообразию делают достаточно много запчастей. И каждая ЗП оборудования исполняет требуемую роль. Так датчики температуры, выпускаются монтируемые снаружи и погружные. Они предназначены для отслеживания, как повышается температура воды.

Бойлер, всегда есть одна из требуемых деталей одноконтурных и двухконтурных котлов.

В котлах устанавливают плату управления, представляющую собой клавиши с экраном, размещенные снизу оборудования. С помощью данной платы производится автоматическое управление котломэто температура, включение газового котла.

Для каждой модели оборудования расчитывается оригинальная плата.

Ввиду заполнения конфигурации давлением водного контура, работает запорный вентиль наполнения систем. Штампуют запорные вентили с помощью меди или смешанной пластмассы.

Механизм, отвечающий за гарантированную эксплуатацию системы отопления, называется газовый клапан. Он включает модуляционную катушку или нет. На каждой модуляционной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не надо забывать, что на котлах с принудительной подачей воздуха расположен вентилятор, который создает воздушный поток. Для каждой каждой модели, воздушные вентиляторы сильно различаются: по форме и нагрузке.

Главной деталью газового котла будет трехходовый клапан и узел гидравлики. Делаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В современных котлах с наддувом предусматривают трехходовый клапан.

Контролирующие датчики, это датчики температуры, манометры. Датчик температуры измеряет тепло контура отопления. Датчик давления показывает давление теплоносителя.

Существует еще много сложных деталей, к примеру: реле давления дыма, датчики протока, предохранительные клапана безопасности.
Скачано с портала http://samremontidvora.ucoz.lv
Просмотров: 354 | Добавил: rectvabdi1989 | Теги: предпроектные работы, рабочй газопровод, Покупка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz