Пятница, 29.03.2024, 12:57
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Д-р Альберт Хойзер (Dr. Albert Heuser), президент отделения BASF в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, сказал: «Открытие нового завода по производству третичного бутиламина является важным элементом нашей стратегии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где мы планируем производить 75% от общего объема, продаваемого в этих странах.  Используемый на новом предприятии технологический процесс не предусматривает сброса сточных вод и позволяет минимизировать вредные выбросы».

Д-р Гвидо Войт (Guido Voit), Старший вице-президент BASF в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, отвечающий за производство полупродуктов, отметил: «Успешный пуск в эксплуатацию этого целиком принадлежащего нашему концерну предприятия знаменует собой завершение важного этапа работы. Мы расширили глобальную сеть предприятий, включающую в себя заводы третичного бутиламина в странах Азии, Европы и ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 20.08.2019

По условиям контракта, ижевское предприятие ГК «Римера» в 2018-2020 гг. выполнит ремонт глубинных штанговых насосов, изготовленных по Единым техническим требованиям к оборудованию для добычи нефти НК «Роснефть» на заводе «Ижнефтемаш» и других заводах-изготовителях нефтедобывающего оборудования.

Первая партия глубинных штанговых насосов для ремонта поступила на завод в январе 2018 года. Их ремонт осуществляется на специализированном участке, оснащенном необходимым оборудованием для очистки, разборки и сборки насосов, замены деталей и комплектующих. В течение 2018 года завод «Ижнефтемаш» выполнит для «Удмуртнефти» ремонт около 1 260 насосов.

– Победа в тендере «Удмуртнефти» на ремонт ГШНов стала возможной благодаря опыту сотрудничества в предыдущие годы, оптимальному соотношению цены и качества услуг, а также территориальной близости предприятия к нефтепромысл ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 18.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 158 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 18.08.2019

По результатам встречи в администрации президента Украины Петра Порошенко, в которой принимали участие председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев и председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко, ситуация с обеспечением газом киевских объектов теплогенерации на данный момент стабилизирована. КГГА закупила необходимые объемы газа у одного из многих частных поставщиков, работающих на рынке Украины. Ожидается, что эти объемы позволят обеспечить бесперебойную работу объектов теплогенерации временно, до того, как будет урегулирован вопрос о правопреемстве в отношении накопленных долгов за льготный газ, связанных с этими объектами.

Нафтогаз приветствует готовность Киевской городской государственной администрации выполнить требование Закона «О теплоснабжении» относительно признания долгов, накопленных из-за несвоевременно ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 17.08.2019

Значительные льготы на развитие кластера из четырех месторождений в Арктике обернутся мультипликативным эффектом для российской экономики. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Арктический нефтяной кластер рассчитывает на крупные налоговые льготы" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Налоговые льготы для месторождений Арктики привлекут в РФ инвестиции и технологии">

Арктический нефтяной кластер рассчитывает на крупные налоговые льготы
pixabay.com /
< ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 17.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 139 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 16.08.2019

За менее чем 24 часа „Нью-йорк таймс” опубликовала целых два ключевых анализа о Болгарии.

В одном идет речь, в основном, о банковском кризисе, который закончился быстро, коррупции и неработающей политической системе в Болгарии, а в другом - о визите российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Софию.

Во второй статье отмечено, что Москва давит на Болгарию и ЕС возобновить строительство газопровода „Южный поток”.

Болгария не попадает особенно часто в круг интересов американских читателей, но сейчас активность очевидна. Почему?

Болгария оказалась, как говорится, между молотом и наковальней в сложной ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 15.08.2019

Украина готова увеличить транзит российского газа в связи приостановкой работы газопровода «Северный поток» из-за планового ремонта, говорится в сообщении «Нафтогаза Украины».

Остановка газопровода «Северный поток» на плановый ремонт — стандартная ситуация, то же самое было и в прошлом году, тогда транзит российского газа через Украину в Европу был временно увеличен почти на 1 млрд кубических метров.

Сейчас с учетом текущей конфигурации поставок газа в Европу «Нафтогаз» действительно может рассчитывать на временно ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 15.08.2019

Геологи АО «Северо-Западное ПГО» (г. Санкт-Петербург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили летний полевой сезон в Кандалакшском районе Мурманской области и Лоухском районе Республики Карелия. Здесь компания выполняет геолого-съемочные работы в пределах листа Q-36-VII (Панаярвинская площадь), выступая субподрядчиком в рамках госзадания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г.

По результатам полевых и камеральных исследований специалистами АО «Северо-Западное ПГО» будет составлен комплект предварительных карт геологического содержания масштаба 1:200 000, в который войдут карты полезных ископаемых, а также дочетвертичных и четвертичных образований.

- В 2017 году основные полевые работы были направлены на доизучение стратифицированных и интрузивных образований, уточнение их состава, возраста, тектонической позиции, границ и площадей развития, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 14.08.2019

«Газпром» рассматривает возможность участия в проектах по добыче нефти и газа в Пакистане, следует из сообщения газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и министр иностранных дел Пакистана Асифа Мухаммада Хаваджа.

«Участники встречи обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества. В частности, была рассмотрена возможность поставок СПГ из портфеля группы «Газпром» в Пакистан, а также взаимодействия в области разведки и добычи углеводородов на территории республики», - отмечает «Газпром».

Отдельное внимание на встрече было уделено проекту строительства газопровод ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 14.08.2019

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 201 202 »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz