Среда, 24.04.2024, 15:27
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 03

В Североатлантическом альянсе обеспокоены растущим потенциалом Северного и Черноморского флота России. Об этом сообщил военно-политический источник в Брюсселе.

В НАТО обеспокоены военным потенциалом флота России" data-author="Минобороны России" data-owner="vk.com/mil" В НАТО обеспокоены военным потенциалом флота России">

В НАТО обеспокоены военным потенциалом флота России
vk.com / Минобороны России

В первую очередь беспокойство потенциал российского флота вызывает у США. Северный флот открывает России возможность выходить в северную часть Атлантического региона, а Черноморский – в Средиземноморье, ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 03.12.2018

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» выбрали лучших водителей. 18 мая завершился очередной этап смотра-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». На это звание претендовали 30 участников — это лучшие представители профессии, которые прошли отборочные этапы в филиалах Общества.

Конкурсанты сдали четыре теоретических экзамена на знание охраны труда, технического обслуживания автомобиля, нормативов гражданской обороны и правил дорожного движения. Во время практического этапа водителям требовалось на грузовике «Урал» аккуратно и быстро проехать маршрут, преодолевая колеи, эстакады, сваи.

Лучший результат в теоретическом и практическом этапах показал водитель Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспор ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 03.12.2018

Министр экономики Черногории Владимир Каварич заявил, что его страна заинтересована в присоединении к проекту «Южный поток».

"Южный поток" является частью возможности диверсификации наших источников энергии и способностью повысить конкурентоспособность нашей экономики. Мы еще не получили официальное приглашение, но были переговоры с представителями "Газпрома" по этому вопросу ",– сказал Каварич, которого цитирует издание "Вести".

Министр сообщил, что в ходе визита представителей "Газпрома" в Подгорице обсудили необходимость газа в Черногории, в том числе, необходимый объем.

Каварич также заявил, что власти пытаются принимать участие в крупных инфраструктурных проектах в сотрудничестве с соседними странами региона, в том числе и по ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 03.12.2018

Москва. В ближайшее время компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) возобновит бурение разведочной скважины с платформы "Булла Дениз-82" на одноименном месторождении на Каспии. В настоящее время глубина скважины составляет 5932 метра из проектных 6400 метров.
Сейчас ведутся работы по ремонту оборудования, по завершении которых бурение будет продолжено.
Ранее Управлением геофизики и геологии в целях наблюдения и контроля над процессами, происходящими в скважине, была установлена система удаленного наблюдения "RT-Leuza", передает Нефть России со ссылкой на Trend.
Месторождение "Булла Дениз" эксплуатируется с 1975 года. С этого времени с месторождения было добыто 62 миллиарда кубических метров газа и 11 миллионов тон нефти и газоконденсата.
С месторождения "Булла Дениз" ежесуточно добываются более 450 тысяч кубических метров газа. По мнению геологов SOCAR, ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 03.12.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz