Четверг, 25.04.2024, 15:29
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Сентябрь » 08

Российская актриса Наталья Кудряшова оказалась в числе лауреатов  75-го Венецианского кинофестиваля, получив приз за лучшую роль в фильме "Человек, который удивил всех" (The Man Who Surprised Everyone) Натальи Меркуловой и Алексея Чупова, представленный в конкурсной программе "Горизонты".

Наталья Кудряшова получила приз Венецианского кинофестиваля" data-author="Natalia Kudryashova" data-owner="Pr Scr www.instagram.com" Наталья Кудряшова получила приз Венецианского кинофестиваля">

Наталья Кудряшова получила приз Венецианского кинофестиваля
www.instagram / Natalia Kudryashova

Наталья Кудряшова призналась, что ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 08.09.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия по случаю 25-летия научно-технического сотрудничества ПАО «Газпром» и Uniper SE.

Программы научно-технического сотрудничества компаний охватывают практически все этапы производственного цикла: от добычи и транспортировки, до переработки углеводородов, а также их маркетинга. Сотрудничество развивается, в том числе, по таким направлениям как производство СПГ и газомоторного топлива.

На базе научно-технических разработок компаний успешно реализован проект по освоению трудноизвлекаемых запасов газа Южно-Русского месторождения, построены и эксплуатируются газопроводы «Ямал-Европа» и «Северный поток».

 Для продвижения природного газа в качестве моторного топлива на зарубежных рынках «Газпром» и Uniper ежегодно проводят пробеги автомобилей на газе - «Голубой коридор».

«В соврем ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 08.09.2018

«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обширно ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 08.09.2018

«Газпром» может начать строительство завода по сжижению природного газа «Владивосток СПГ» в 2020 году, заявил на пресс-конференции глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Если говорить о сроках строительства, то это 2020 год. Раньше 2020 года начать строительство мы не сможем», — отметил он.

Миллер напомнил, что у «Газпрома» подписано соглашение по реализации проекта с японской компанией Mitsui, и работа по проекту ведется совместно.

В июне прошлого года «Газпром» сообщил, что компания возобновляет работу над проектом «Владивосток СПГ». Глава газового холдинга Алексей Миллер отмечал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 08.09.2018

"Газпром" может рассмотреть перевод своих структур в специальные административные районах (САР) в РФ, однако существуют препятствия по переводу компаний из юрисдикций иностранных государств, сообщил журналистам начальник налогового департамента "Газпрома" Карен Оганян.

"Для нас очень интересная тема, специальные административные районы, мы бы, честно говоря, с удовольствием бы воспользовались​​​. Но если брать любую европейскую юрисдикцию, у них есть такое понятие - налог на выход", - сказал Оганян.

"На сегодняшний день, концепция, которая заложена в САР, предполагает фактически ликвидацию в одной юрисдикции, создание в России. Ликвидация предполагает выход, и это налогооблагаемое событие. Большинству компаний надо платить налог на прибыль по ставке ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 08.09.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz