Суббота, 20.04.2024, 13:05
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Май » 17
Южно-Сахалинск. Выставка «Нефть и газ на службе Сахалина» открылась в южно-сахалинском Доме культуры железнодорожников. Ее подготовили в преддверии Дня работника нефтяной и газовой промышленности, который традиционно празднуют в первое воскресенье сентября.
На выставке – стенды 13 компаний, на которых представители нефтегазовой отрасли рассказали о своей деятельности. Они познакомили гостей не только с производственной стороной, но и поведали о проводимых ими социальных программах – реконструкции, строительстве необходимых области объектов: спортзалов, стадионов, храмов и пр.
«Такие выставки помогают наладить открытый диалог между обществом, бизнесом и государством. Приятно отметить, что в зале – много молодежи. Надеемся, что, послушав ключевую информацию, они захотят занять свое место в нефтегазовом комплексе и дальше развивать проекты», – цитирует организаторов  вы ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 17.05.2018

Москва. 15-19 июня 2014 года в Москве состоится 21-й Мировой нефтяной конгресс и Мировая нефтяная выставка WPC-2014, приуроченная к конгрессу. Данное мероприятие, проводящееся на протяжении 80 лет под эгидой Мирового нефтяного совета, является крупнейшим событием в мировой нефтегазовой отрасли и традиционно собирает представителей властных структур, крупных руководителей бизнеса, ведущих ученых для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития отрасли.
Для России это будет важнейшим событием года в нефтяной промышленности, отмечает "Негус Экспо" .
Оргкомитет 21-го Мирового нефтяного конгресса начал принимать тезисы докладов спикеров. Тезисы докладов принимаются в 4 основных блока технической программы, что позволит обсудить все важнейшие темы отрасли: разведка и добыча нефти и природного газа, нефтепереработка, транспортировка и нефтехимия, переработка природного газа ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 17.05.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ не получала ходатайств об объединении компаний «Русснефть» и «Нефтиса», сообщил журналистам замглавы ведомства Анатолий Голомолзин.

В конце февраля основатель “Русснефти” и “Нефтисы” Михаил Гуцериев сообщил о намерении объединить две нефтекомпании. Стоимость объединенной компании бизнесмен оценил примерно в 18 миллиардов долларов.

«Пока не получали (ходатайств – ред.), как только поступят соответствующие обращения, мы сразу же известим», – сказал Голомолзин в кулуарах конференции «Российская энергетика», организованной газетой «Ведомости».

Голомолзин отметил, что в случае поступления ходатайств об объединении, ФАС внимательно изучит предполагаемое влияние возможной сделки на рынок.

Просмотров: 262 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 17.05.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz