Четверг, 25.04.2024, 04:00
Газификация
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 10
$IMAGE1-left$

Проведение заседания трехсторонней комиссии по газовым вопросам с участием России, Украины и Европейского союза состоится 26 сентября.

Эту информацию агентству РИА «Новости» подтвердила представитель Еврокомиссии. Встреча состоится в Берлине.

Ранее об этой дате в кулуарах Сочинского инвестиционного форума сообщил министр энергетики России Александр Новак.

По его словам, российская сторона по-прежнему настаивает на погашении задолженности за ноябрь-декабрь прошлого года, частичное погашение долга за май и апрель. В сумме это будет равняться 2 млрд долларов, напомнил Новак.

Трехсторонние переговоры между Украиной, Россией и ЕС проходят с начала мая. Основная цель переговоров – найти компромисс в вопросе выплаты Украиной за уже поставленный Газпромом газ и договориться о новой цене. Поскольку к 16 июня стороны не пришли к согласию, Газпром об ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 10.02.2018

С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 10.02.2018

Компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» сегодня, 15 апреля приостановила подачу газа комсомольскому филиалу ПАО «Дальневосточный завод энергетического машиностроения» в связи с неоднократным нарушением условий оплаты договора поставки ресурса.

На момент приостановки газоснабжения просроченная задолженность завода за поставленный газ составила порядка 9 млн рублей. Предприятие не платит за газ с начала 2016 года, уточнили в «Газпром газораспределение Дальний Восток» .

Газовая компания неоднократно обращалась в адрес должника с требованием погасить долг. Составленные графики реструктуризации задолженности филиалом ПАО «Дальневосточный завод энергетического машиностроения» были сорваны. В результате поставщик ресурса был вынужден пойти ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 10.02.2018

ПАО «Уфаоргсинтез», дочернее общество АНК «Башнефть» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ввело в эксплуатацию воздухоразделительную установку после ее технического перевооружения. Мощность по производству газообразного азота в результате модернизации увеличилась на 3500 нм3/час.

Новая установка позволит полностью обеспечить потребности в азоте высокой чистоты всех объектов нефтехимического предприятия, включая  новые технологические установки, строящиеся в рамках программы развития. В настоящее время ПАО «Уфаоргсинтез» ведет реконструкцию оборудования по производству изопропилбензола. Новая технология с применением высокоэффективных катализаторов предусматривает более высокое качество используемого сырья, реагентов и вспомогательных материалов. Для очистки от примесей на линии подачи пропилена будут установлены 3 очистные установки, на которых проходит регенерация азо ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: rectvabdi1989 | Дата: 10.02.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz